Auction 757, Lot # 81
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela adherido a tablero. Detalles de conservacion y restauración. Dimensiones: 175 x 107 cm Estimado $60,000-80,000